#informação medias

omg
drleonardoperisse Dr. Leonardo Perisse ( @drleonardoperisse )
2 0 2:48am 10/23/2018
omg
lauromarcal Adv. Lauro C. Marçal ( @lauromarcal )
6 1 2:30am 10/23/2018
Santa Maria, Rio Grande do Sul
omg
super_vaidosa.dr Super Vaidosa ( @super_vaidosa.dr )
4 1 2:11am 10/23/2018
omg
marisaliboni Marisa Liboni ( @marisaliboni )
9 0 2:07am 10/23/2018
omg
tempodasaude Tempo da Saúde ( @tempodasaude )
18 1 2:04am 10/23/2018
omg
nisiadigital Nísia Digital ( @nisiadigital )
15 1 2:04am 10/23/2018
omg
opovoonline O POVO Online ( @opovoonline )
1740 174 2:01am 10/23/2018
omg
milenadoula Milena Brandão ( @milenadoula )
20 3 1:53am 10/23/2018
Camarim Espaço Cultural
omg
deborahazeredo.advocacia Dra. Déborah Azeredo ( @deborahazeredo.advocacia )
17 0 1:46am 10/23/2018
Jaraguá, Goias, Brazil
omg
guiapiauioficial GUIAPIAUI ( @guiapiauioficial )
6 0 1:42am 10/23/2018
omg
acodontologia Dra. Ana Carolina Vieira ( @acodontologia )
17 1 1:33am 10/23/2018
Ana Carolina Vieira Odontologia
omg
radiojoia Rádio Joia ( @radiojoia )
16 0 1:30am 10/23/2018
Salvador, Bahia, Brazil
omg
revistasaude.florianopolis Revista Saúde Florianópolis ( @revistasaude.florianopolis )
7 1 1:26am 10/23/2018
omg
slzonline SLZ ONLINE ( @slzonline )
158 1 1:25am 10/23/2018
omg
dra.loritibarreta Dra. Loriti Barreta ( @dra.loritibarreta )
9 1 1:24am 10/23/2018
Campinas, Sao Paulo
omg
raffa.leonardo LEONARDO RAFFA ( @raffa.leonardo )
11 0 1:20am 10/23/2018
Belo Horizonte, Brazil
omg
blogdotrindade Blog do Trindade ( @blogdotrindade )
17 1 1:08am 10/23/2018
Sergipe
omg
opovoonline O POVO Online ( @opovoonline )
1776 370 1:08am 10/23/2018
omg
agroemcincominutos Agro em Cinco Minutos Podcast ( @agroemcincominutos )
6 0 1:00am 10/23/2018
omg
thiagonascimento.rj Thiago Nascimento ( @thiagonascimento.rj )
14 2 12:57am 10/23/2018
omg
gestamaringa Gesta Maringá ( @gestamaringa )
15 0 12:52am 10/23/2018
Camarim Espaço Cultural
omg
enriquecendo Enriquecendo ( @enriquecendo )
39 0 12:40am 10/23/2018
omg
opovoonline O POVO Online ( @opovoonline )
1143 11 12:30am 10/23/2018
omg
biomedicinapadrao Biomedicina Padrão ( @biomedicinapadrao )
497 1 12:17am 10/23/2018
omg
blendamaraisa Blenda Maraisa ( @blendamaraisa )
17 0 12:16am 10/23/2018
Radio Nova Fm 87,9
omg
almadaesobreira Almada & Sobreira Advocacia ( @almadaesobreira )
17 1 12:15am 10/23/2018
omg
seucardio Seu Cardio ( @seucardio )
18 1 12:00am 10/23/2018
omg
direito.contabeis Direito.Contábeis ( @direito.contabeis )
22 1 11:55pm 10/22/2018
omg
amandagalvaopsi Amanda Teixeira Galvão ( @amandagalvaopsi )
15 1 11:54pm 10/22/2018
omg
projeto_reciclave Reciclave ( @projeto_reciclave )
omg
bastidoresdapoliticapb Bastidores da Politica-PB ( @bastidoresdapoliticapb )
15 2 11:46pm 10/22/2018
João Pessoa, Brazil
omg
planetaarmy 🌏❤Planeta Army 행성 군대❤🌏 ( @planetaarmy )
8 0 11:41pm 10/22/2018
omg
canalmynews MyNews ( @canalmynews )
252 5 11:36pm 10/22/2018
omg
canalmynews MyNews ( @canalmynews )
42 0 11:28pm 10/22/2018
omg
lucilenecaetanooficial LUCILENE CAETANO ( @lucilenecaetanooficial )
2380 11 11:22pm 10/22/2018
Bandsports TV - Muito Além Do Esporte
omg
canalmynews MyNews ( @canalmynews )
43 0 11:19pm 10/22/2018
omg
pheliperodrigues Phelipe Rodrigues 🌺🌴🍀 ( @pheliperodrigues )
21 4 11:16pm 10/22/2018
Democracia para todos
omg
canalmynews MyNews ( @canalmynews )
34 0 11:08pm 10/22/2018
omg
clinicaacij Clínica ACIJ ( @clinicaacij )
55 1 11:02pm 10/22/2018
Clínica ACIJ
omg
rotinaesportiva Rotina Esportiva ( @rotinaesportiva )
60 0 11:01pm 10/22/2018
Fortaleza, Brazil
omg
canalmynews MyNews ( @canalmynews )
48 0 10:58pm 10/22/2018
omg
supersimplesassessoria SuperSimples ( @supersimplesassessoria )
13 1 10:58pm 10/22/2018
omg
brasilemfolhas Jornal Brasil em Folhas ( @brasilemfolhas )
4 0 10:52pm 10/22/2018
omg
trabalhador_vencedor_ Trabalhador Vencedor🏆🔥 ( @trabalhador_vencedor_ )
21 1 10:50pm 10/22/2018
omg
infiniteposters Infinite Posters 💡 ( @infiniteposters )
40 3 10:00pm 10/22/2018
omg
infiniteposters Infinite Posters 💡 ( @infiniteposters )
30 2 3:30pm 10/22/2018
omg
annalidia_freitas Anna Lidia Freitas ( @annalidia_freitas )
25 2 1:25am 10/22/2018