#patisserie medias

omg
tassasiah Tassadit Siah ( @tassasiah )
2 1 6:40pm 11/16/2018
omg
ganachepatisserie Ganache Patisserie ( @ganachepatisserie )
27 2 6:40pm 11/16/2018
Ganache Patisserie
omg
lespatisseriesmarceau Axelle & Kris Marceau ( @lespatisseriesmarceau )
1 1 6:39pm 11/16/2018
Toulon, France
omg
lilafatobene Chef Lila Fatobene ( @lilafatobene )
omg
cakessavaris Cakes Savaris ( @cakessavaris )
1 0 6:38pm 11/16/2018
Cakes Savaris
omg
margarethcoledan Margareth Coledan ( @margarethcoledan )
4 0 6:38pm 11/16/2018
omg
eliwellness_ Elizabeth Wellness ( @eliwellness_ )
omg
mundo_sobremesas Receitas da Vovó 👵🍰 ( @mundo_sobremesas )
5 0 6:36pm 11/16/2018
omg
je_veux_des_gourmandises LiliM ( @je_veux_des_gourmandises )
12 0 6:36pm 11/16/2018
Ile-de-France, France
omg
francoismotte EfEm from Paris ( @francoismotte )
7 0 6:35pm 11/16/2018
omg
petit_gout_ Gelateria ( @petit_gout_ )
38 0 6:35pm 11/16/2018
Petit Goût
omg
francoismotte EfEm from Paris ( @francoismotte )
0 0 6:35pm 11/16/2018
omg
francoismotte EfEm from Paris ( @francoismotte )
6 3 6:34pm 11/16/2018
omg
mel_lgc Mel_annie ( @mel_lgc )
7 0 6:34pm 11/16/2018
omg
olga_sweets39 Торты Калининград И Область ( @olga_sweets39 )
19 0 6:33pm 11/16/2018
omg
iamwillprime Will Ly ( @iamwillprime )
5 1 6:32pm 11/16/2018
omg
cindalex.m • Cindy • ( @cindalex.m )
13 2 6:32pm 11/16/2018
omg
lesdelicesdepierrot Les délices de Pierrot ( @lesdelicesdepierrot )
7 0 6:31pm 11/16/2018
omg
bezokracja Małgorzata Filipczak ( @bezokracja )
17 2 6:31pm 11/16/2018
Warsaw, Poland
omg
querbolo.doces Quer Bolo? Doces Artesanais ( @querbolo.doces )
11 1 6:30pm 11/16/2018
Búzios
omg
cualquierhambre Cualquier Hambre ( @cualquierhambre )
9 0 6:29pm 11/16/2018
Metissage Pan Artesano
omg
cafecaravana Cafe Caravana ( @cafecaravana )
6 0 6:29pm 11/16/2018
omg
karine.matos.doces.e.delicias Karine Matos ( @karine.matos.doces.e.delicias )
17 1 6:25pm 11/16/2018
omg
oasis.nativo Chocolatería Oasis ( @oasis.nativo )
39 2 11:35am 11/16/2018
Villarrica, Chile
omg
les_delices_de_cilla Les Délices de Cilla ( @les_delices_de_cilla )
16 0 1:40am 11/16/2018